Первая запись, она же приветственная.

И так, начнем первую запись в этом обновлённом сетевом журнале, блоге, днявке… называйте это как хотите – это сетевой журнал. Почему всё по новой? Во-первых, кто-то перестал платить по счетам, и его аккаунт заблочили с удалением всего контента (по-русски – содержимого) сайта. Во-вторых, не очень то и хотелось его сохранять, потому что повествование из поста в пост начало заходить в тупик, потом в другой тупик, в третий… журнал потерял свою первоначальную направленность. В-третьих, есть хостинг и подешевле, и удобнее, чем тот, что был (я ну буду тыкать пальцем, так что ребята не обижайтесь).

Что стало с материалами, которые были размещены на сайте в рекламных целях для повышения рейтинга чьей-то поисковой выдачи или личного рейтинга на сайтах услуг? Эти материалы остались в московском дата центре одной известной компании. Так как я за эти материалы не получил ни копейки – не вижу никакого смысла их восстанавливать. Поработали и хватит. Другое время.

Кто автор этого журнала? Пользователь boris221. Скромненько так. Посетителям с поисковых систем этой информации будет более чем достаточно, так как они пришли сюда за информацией из постов, а не об авторе. Пользователи, которые пришли сюда за обещанными фотографиями и так меня знают, и знают так же, что обещанного три года ждут. А не знают – узнают обязательно.

О чем сюда будем писать? Ну как… обо всём – громкое заявление, поэтому опишем нашу тематическую направленность так – сетевой журнал обо всём том, что входит в наше скудное мировозрение и такое же представление о жизни. Это может быть что угодно – например, фотографии поломанных остановок гопниками в перемешку с постами о “высоком” и “таинственном”. Сразу говорю – ничего серьёзного, а раз так, то и воспринимать это серьёзно не стоит.

Приятно отметить тот факт, что этот сайт, который вот вот начнёт индексироваться поисковыми системами, не очередной стартап, не сайт о заработке в сети и др.унылые места этого нашего рунета.

Почему журнал на отдельной платформе, а не, например, на блогосообществе? Всё просто – отсутствие каталожной тематики, сам себе (если не учитывать роскомнадзор) хозяин, сам себе дизайнер, если надо – и рекламдатель.

Данная запись, скорее всего, будет заменена на более потребную и дружелюбную, которая ляжет в статью “О сайте” и получит собственную ссылку со всех страниц сайта.

[UPDATE]

На сайт иногда попадают пользователи, которые ищут компанию “Борис Медиа”, имеющую приписку в городе Домодедово. Данный сайт к этой компании не имеет никакого отношения. Мы находимся в другой георгафической зоне: Ростов-на-Дону, Волгодонск, Цимлянск.

Подписаться
Уведомлять об
guest
7 комментариев
старым
новым популярным
Inline Feedbacks
View all comments
user
user
8 лет тому назад

zxvcbxcvbxcvb

user
user
8 лет тому назад

счячс

adminqges-ru
adminqges-ru
7 лет тому назад
Reply to  user

Тесто

Lorien
Lorien
8 лет тому назад

“георгафическая зона” – оговорочка по Фрейду? 🙂

user
user
8 лет тому назад
Reply to  Lorien

Да 🙂

Mike
Mike
7 лет тому назад

Привет! Нужна помошь с сайтом?

Я могу настроть тебе автоматическое наполнение сайта статьями любой тематики!

Написать новые статьи по твоей теме!

Настроить сам сайт!

Раскрутить!

Сделать дизайн!

Все что угодно всего за 500 рублей!!!

Переходи по ссылке -> http://bit.ly/uslugi500rub

Mike
Mike
7 лет тому назад

Нужны пользователи на сайт? – http://traffic-free.ru

Прокрутить вверх